Уступив в упорной борьбе, в пяти партиях соперницам из красноярского "Енисея".

Спортсменки из Сибири взяли верх в первом и втором сетах с одинаковым счетом 25:23. Такой же результат был зафиксирован и в третьей партии, но уже в пользу хозяек паркета. Которым удалось взять и  четвертый сет - 25:17. На тай-брейке удача была на стороне гостей — 19:17. В итоге 3-2 в пользу «Енисея», который одерживает первую победу. "Динамо-Метар", несмотря на поражение, добывает первое очко.

- В концовке наверное не хватило хитрости, - поделилась игрок ВК "Динамо-Метар" Ксения Смирнова. – Соперницы  подстраиваются под нас уже. И надо искать другие ходы, чтобы забить. А мы их не нашли. Поэтому на больше, меньше проиграли.

В третьем туре подопечные Дениса Матвеева встретятся 28-го октября в Москве с соседом по турнирной таблице - "Динамо".

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-10-2019/.