Над лидером первенства России - «КАМАЗом» из Набережных Челнов.

В первом тайме голы забили Егор Дорохов и капитан команды Сергей Игнатьев, который реализовал пенальти. После перерыва в течение четырех минут в ворота хозяев влетели два мяча. Челябинские игроки быстро справились с разочарованием и вновь вышли вперед, благодаря защитнику Виктору Курышеву. 

- Моя супруга в положении, и посвящаю этот гол ей. Символичный такой сюрприз сделал, - поделился защитник ФК "Челябинск" Виктор Курышев.

Окончательную точку в матче поставил Сергей Игнатьев, оформивший дубль. 4:2 - уверенная победа «Челябинска», который не только набирает три очка, но и сокращает отставание от "КАМАЗа" и "Акрона" до двух баллов.  

- По самоотдаче, по желанию, по тактическому плану, который мы выбрали на игру, со всем справились, - отметил главный тренер ФК "Челябинск" Михаил Сальников. - Поэтому, думаю, победа здесь у нас заслуженная.

Следующую игру команда Михаила Сальникова проведет 26-го октября в Ульяновске с "Волгой", которая находится на пятом месте в турнирной таблице дивизиона "Урал-Приволжье". 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-10-2019/.