В Объединенных Арабских Эмиратах. Теперь Олимпийские игры 2020 для спортсмена стали еще ближе.

Ученик заслуженного тренера России Валерия Лебедева Владимир Иванов и москвич Иван Созонов переиграли пару из Индии и Бахрейна, но в упорной борьбе уступили японским спортсменам со счетом 18:21 и 20:22. Нам удалось дозвониться в Дубаи до участника двух Олимпийских игр.  

- Сыграли достаточно хорошие матчи, - рассказал заслуженный мастер спорта России Владимир Иванов. - Не удалось взять "золото", но "бронза" - тоже хорошо. И в принципе цели, которые поставлены, все выполнены. Нужно продолжать свой успех на такой позитивной волне и до конца года еще один-два турнира таких сделать. 

Уже сегодня Иванов и Созонов проведут первый матч в состязаниях Yonex French Open в Париже с соперниками из Японии. А я добавлю, что Сильнейшая мужская российская пара находится на 11-м месте в олимпийском рейтинг-листе и претендует на участие в Играх-2020. Также напомню, что заслуженный мастер спорта России Владимир Иванов уже является чемпионом Европы и многократным чемпионом страны. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 23-е октября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-23-10-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-23-10-2019/.