"Серебро" в смешанной эстафете на 2000 метров и женской эстафете на три километра, а также финишировала третьей на тысячеметровке.

На этой личной дистанции Екатерина уступила только соперницам из Китая и Канады.  Напомним, что на первом этапе в американском Солт-Лейк-Сити Екатерина еще завоевала "золото" в эстафете среди микс-команд. Ефременкова является бронзовой медалисткой чемпионата мира и чемпионкой Европы в эстафете, победительницей Всемирной Универсиады, а также участницей Олимпийских игр 2018 года. 

Еще одна ученица китайского тренера Ю Дахе Юлия Береснева отличилась на Всероссийских отборочных соревнованиях в Коломне. Воспитанница спортивной школы имени Лидии Скобликовой выиграла три золотые медали и путевку на третьи юношеские зимние Олимпийские игры, которые пройдут с 9-го по 22-е января 2020 года в швейцарской Лозанне.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-11-2019/.