Лидеру регулярного чемпионата КХЛ.

Уже к середине матча голкиперы «черно-белых» Иван Федотов и заменивший его Василий Демченко пропустили в свои ворота три шайбы. 

- Пропускать всегда неприятно, особенно в начале матча, - поделился защитник ХК "Трактор" Виталий Меньшиков. - Это исключить нужно. Нельзя такие шайбы пропускать. И более активно действовать в средней зоне.
 
 Но «трактористы» сократили отставание от трехкратных обладателей Кубка Гагарина. Автором гола стал Лукаш Седлак. Этот успех оказался единственным у челябинцев, а хозяева льда сумели отличиться еще раз. 4:1 в пользу хоккеистов из столицы "Татарстана". Второе поражение  "Трактора" под руководством Владимира Юрзинова, у которого после матча не было больших претензий к  своим подопечным. 

- Хочу отметить, что мы сегодня сделали шаг вперед, - отметил главный тренер ХК "Трактор" Владимир Юрзинов. - Важно, что команда не боялась играть. Дальше надо сделать еще один шаг.

 Впереди у "Трактора" домашняя серия из пяти игр. Ближайшая пройдет 17-го ноября с "Автомобилистом". 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 15-е ноября 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-11-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-11-2019/.