Начав домашнюю серию с поражения.

После победной игры в Магнитогорске место в воротах вновь занял Иван Федотов. И в поединке с сибиряками в них влетели две шайбы - во втором и третьем периодах."Черно-белые" смогли сократить отставание только за полминуты до окончания основного времени. Единственный гол в большинстве забил Ник Бэйлен. 2:1 в пользу хоккеистов из Новосибирской области, которые взяли реванш за сентябрьское домашнее поражение с таким же счетом, в овертайме.

- Где-то надо было более агрессивно, более зло работать на пятаке соперника. Тогда, может быть, удача на нашей стороне была бы. Достаточно было возможностей, чтобы выиграть матч, - считает нападающий ХК «Трактор» Федор Малыхин.

Следующую встречу на своей арене "Трактор" проведет 19-го декабря с хабаровским "Амуром". Наша команда попрежнему на последнем месте турнирной таблицы Восточной конференции.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 10-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-10-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-10-12-2019/.