На международном турнире «Holiday Cup».

Наши соотечественницы уступили в штате Нью-Джерси хозяйкам соревнований из сборной США со счетом 5:9, потерпели досадное поражение от итальянок в серии послематчевых пенальти - 16:18, причем в основное время семь раз были впереди соперниц, а также крупно проиграли голландкам - 9:16. По три мяча в ворота соперниц в этих поединках провели игроки златоустовского клуба "Динамо-Уралочка" - бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Эльвина Каримова и мастер спорта международного класса Мария Берснева. Завтра россиянки сыграют с канадками. В субботу состоятся игры за призовые места.

Напомним, что в начале декабря женская сборная России завоевала "серебро" международного турнира «Кубок Канады». Победив в Монреале китаянок, голландок и канадок, но уступив чемпионкам мира и Олимпийских игр из США. А Берснева и Каримова забросили на двоих 19 мячей. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 19-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-19-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-19-12-2019/.