На этот раз на домашнем паркете поверженным оказался «Ярославич» из Ярославля. 

Во второй игре домашнего тура "динамовцы" встретились с командой, которая расположилась в середине турнирной таблице. Поединок с "Ярославичем" хозяева паркета провели уверенно, как и полагается лидерам чемпионата страны. Взяв верх в трех партиях со счетом 25:20, 26:24 и 25:16. Причем, уступая большую часть второго сета, смогли догнать соперника и вырвать напряженную концовку.  

- Результатом очень довольны. Во второй партии могло качнуться в любую сторону. И итог, возможно, был бы другим, - отметил главный тренер ВК "Динамо" Алексей Рудаков. 

Напомним, что в стартовой игре тура подопечные Алексея Рудакова легко одолели гостей из Владимира. И теперь их блестящая победная серия уже составляет 14 встреч. Однако сами игроки не считают, что они на голову выше всех.  

- Каждая команда может выстрелить в любой день, и к каждой команде надо концентрированно, стопроцентно готовиться, отдаваться полностью в игре, - считает капитан ВК "Динамо" Игорь Никифоров. - На любую команду, будь то аутсайдер, середнячок, лидеры, неважно. Сейчас в высшей лиге "А" очень сплоченные коллективы. 

Завтра челябинцы проведут еще одну встречу с "Ярославичем". Начало - в 17:30. Игры мужского тура во Дворце спорта "Метар" завершатся 28-го декабря. 

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-12-2019/.