И вручает в родильном доме подарки мамам, дети которых появились на свет в день рождения клуба - 27-го декабря.

Приятную миссию выполняют заместитель генерального директора хоккейного клуба Евгений Иванов и нападающий команды Сергей Коньков.  

На встрече в волшебном доме, где получают отцы детей, как поется в песне нашего знаменитого земляка Олега Митяева, сегодня самыми популярными цифрами были "семь" и "два". Форвард "Трактора" Сергей Коньков. выступающий под номером 72, поздравил мам, чьи дети родились в день рождения клуба - 27-го декабря, в 72-ю его годовщину.    

- Радость от того, что у людей случилось счастье в преддверии Нового года. Хорошие, яркие эмоции, - поделился нападающий ХК «Трактор» Сергей Коньков. - Пожелаем, в первую очередь, здоровья детям.  
 
 Сергей Коньков и заместитель генерального директора клуба Евгений Иванов, кстати, многодетный отец, вручили счастливым мамам подарки с символикой "Трактора".  

- 27-го декабря родилось, как ни странно, 7 девочек и один мальчик, - рассказала заместитель главного врача по акушерству и гинекологии КГБ №6 Татьяна Голощапова. - Но, я думаю, что это болельщицы, либо хоккейная команда женская в будущем. 

По словам мамы одной из девочек Ольги Асташкиной, в наборе от "черно-белых" есть все необходимое на первое время - памперсы, средства гигиены и детская одежда. 

- В наборе же есть такая пижамка с эмблемой "Трактора". Мы ее сохраним. Теперь будет семейная реликвия, - отметила Ольга Асташкина. - Это еще одна дата, которая совместилась с рождением нашего ребенка. Это теперь будет вместе всегда. 

Напомним, что традиция поздравлять мам в свой собственный день рождения у клуба "Трактор" существует уже третий год.  

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 30-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-30-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-30-12-2019/.