Не сумев удержать в Кургане преимущество в одну шайбу, добытое после двух периодов.

Авторами голов у челябинцев стали Егор Степанов, который отличился в свой день рождения, и Александр Шепелев.

- Немного не хватает в реализации большинства. Было много большинства, и не получается забить, довести до верного, - отметил нападающий ХК «Челмет» Юрий Шадрин.

Для победы «Челмету» не хватило чуть больше минуты. Хозяева льда не только сравняли счет, но и взяли верх в серии послематчевых буллитов. 2:3 - обидное поражение подопечных Алексея Тертышного.

7-го февраля "Челмет" начнет заключительную домашнюю серию в "регулярке" матчем с клубом "Южный Урал". Челябинцы находятся на 19-й строчке в турнирной таблице, соперники из Орска - на 30-м месте. Напомним, что в плей-офф выходят 16 сильнейших команд лиги.

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 4-е февраля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-04-02-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-04-02-2020/.