В составе "черно-белых" по мнению болельщиков.

В этом процессе участвует около двух с половиной тысяч человек.  И с самого начала безусловным лидером в борьбе за приз зрительских симпатий имени Павла Лазарева становится чешский легионер Лукаш Седлак.

Далее с большим отставанием идут Ярослав Косов, Томаш Гика и Ник Бэйлен, Виталий Меньшиков, Вячеслав Основин, Илья Карпухин, Эндрю Кейлоф и Александр Авцин. Приём голосов завершится 28-го февраля после заключительной игры «черно-белых» в регулярном чемпионате КХЛ.

К числу самых преданных болельщиков лидера в голосовании - Лукаша Седлака относится его семья, члены которой - брат и мама, преподаватель русского языка - впервые посетили Челябинск, чтобы поддержать хоккеиста на финише сезона. 
 
- Атмосфера очень хорошая, здесь очень хорошие болельщики, – поделилась мама Лукаша Седлака Ева Седлакова. - Мне очень нравится, как он играет.

 По словам самого Лукаша, присутствие родных на трибунах - дополнительная мотивация, но во время игр он старается не думать об этом слишком много. Главное - принести максимальную пользу команде.

- Я буду просто стараться показывать свою лучшую игру и если я забью, то забью, если нет, но мы победим, то победа будет куда важнее моих голов, - отметил нападающий ХК «Трактор» Лукаш Седлак.

Добавим, что болельщики "Трактора" выберут самого ценного игрока сезона в 21-й раз. Он получит уникальную статуэтку, изготовленную на средства фанатов в мастерской Златоуста. Обладателями приза в разные годы,становились   Майкл Гарнетт, Петри Контиола, Антон Глинкин, Андрей Попов, Дерон Куинт, Максим Якуценя, Павел Францоуз и Василий Демченко. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 21-е февраля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-21-02-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-21-02-2020/.