В Остраве призерами в своих категориях стали Елизавета Агонен и Станислав Брежнев.

В состязаниях участвовали две тысячи спортсменов из 140-ка клубов, представляющих страны Европы и Азии. А неделей ранее Елизавета Агонен и Станислав Брежнев выиграли золотые награды состязаний турнира «Гран-при» в словацком городе Банска-Бистрица. А Никита Торочков занял там третье место. Своими впечатлениями о зарубежных стартах юные подопечные заслуженного мастера спорта России Кирилла Денисова делятся с телеканалом ОТВ.
 
- Я боролась очень много схваток. У меня никогда раньше не было столько много девочек-соперниц, - поделилась Елизавета Агонен.

- Это были мои первые международные соревнования, - отметил Станислав Брежнев.

- Я боролся с очень сильными ребятами, попробовал новую технику и знаю над чем надо работать в дальнейшем, - считает Никита Торочков.

Добавим, гости из Словакии и Чехии в конце мая приедут с ответным визитом в Челябинск. Они приглашены на традиционный юношеский турнир "Кубок Победы".

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 4-е марта 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-04-03-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-04-03-2020/.