Которые на протяжении всего сезона поддерживали команду во время матчей.

Для болельщиков челябинской команды возможность пообщаться с игроками - это отличный подарок.

Такая возможность предоставилась детям на празднике особенных семей, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Тракторозаводского района. 

- Показать, что мы есть, что мы можем также приходить, за вас переживать, болеть, - отметила болельщица «Трактора» Лилия Ожигова. - Огромное спасибо команде «Трактор», что у нас есть такая возможность, особенно от детей-колясочников.

- Общение. Не только игра, но и познакомиться поближе, - поделилась болельщица «Трактора» София Ожигова.

Александр Тридчиков и Александр Микулович рассказывают о  своем детстве, о том, чем их тогда увлек этот вид спорта не для трусливых и подробно отвечают на вопросы детей и их родителей. 

- Живой разговор получается. Детский ум поражает. С ними приятно общаться, с родителями приятно общаться, - говорит нападающий «Трактора» Александр Тридчиков. - Важно для них, для нас, в том числе. Мы друг другу должны помогать.
 
 Гости и подопечные центра принимают участие в мастер-классе по рисованию и автограф-сессии, а также делают совместное фото. Договариваются вновь увидеться на играх «черно-белых» в следующем сезоне. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 17-е марта 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-17-03-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-17-03-2020/.