Известный дзюдоист и боец ММА не только занимается на Workout-площадке.

Но и проводит онлайн-тренировки для любителей единоборств и здорового образа жизни.

При этом не забывает протирать руки антисептиком. И сохраняет максимально безопасное расстояние от других участников процесса.

 Денис Лаврентьев проводит разминку и круговую тренировку из 6-7 упражнений. Подтягивание на перекладине, сгибание рук на брусьях, прыжки со скакалкой, приседания. На весь комплекс упражнений, от разминки до заминки, у Лаврентьева уходит 25 минут. 

 - Просто уличная площадка, - отмечает боец ММА Денис Лаврентьев. - Можно проработать все мышцы. В непростых этих условиях наших. Поэтому занимайтесь спортом, подстраивайтесь под обстоятельства. Держитесь свой организм в тонусе.  

 Денис Лаврентьев - мастер спорта России международного класса по дзюдо, чемпион страны и молодежного первенства Европы. Провел в смешанных единоборствах 10 профессиональных поединков, одержав в них девять побед.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е мая 2020 года на странице  https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-05-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-05-2020/