На этот раз в рамках бойцовской лиги «FFC».

В турнирах которой встречаются спортсмены с постсоветского пространства и других стран. Регламент - два раунда по пять минут.  

Соперником 24-летнего уроженца Таджикистана Давлатманда Чупонова был узбек Адкхам Мамадалиев. Поединок в весовой категории до 70 килограммов завершился в конце первого раунда удушающим приемом. Добавим, что это был дебют Чупонова в молодой профессиональной бойцовской лиге. 

Давлатманд Чупонов - кандидат в мастера спорта по дзюдо, мастер спорта России по смешанным единоборствам, неоднократный медалист Уральского федерального округа по ММА. Представляет челябинский клуб Рем 93. В настоящее время находится на тренировочном сборе в Дагестане.
 
- В разные залы ходим. В том числе - один из знаменитых залов "Горец", Универсал файт, - рассказал мастер спорта России по смешанным единоборствам Давлатманд Чупонов. - Следующий бой пройдет в середине сентября. Организация пока не известна точно. Одна из трех.

 Отметим, что бои турнира FFC Selection-2 прошли в столичном спорткомплексе «Крылья Советов», без присутствия зрителей. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 24-е июля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-24-07-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-24-07-2020/.