Так называется уникальный фантазийно-аналитический проект Агентства «Весь спорт».

 Главный аналитик которого Дмитрий Туленков, начиная с 24-го июля, сообщает результаты Игр в Токио, если бы они проходили прямо сейчас в стране Восходящего солнца. И определяет чемпионов и призёров. Так, по итогам второго дня, по версии журналиста, в турнире по тхэквондо он отдал "золото" Джейдж Джонс из Великобритании. "Бронза" досталась челябинке Татьяна Кудашовой. 

- В Токио был оформлен хет-трик, что станет венцом карьеры британки, - отметил шеф-редактор Агентства «Весь спорт» Дмитрий Туленков. - В полуфинале Джонс была сильнее россиянки Татьяны Кудашовой, а в решающем поединке Джейд осилила свою главную соперницу – кореянку А Рум Ли.

Сама Татьяна Кудашова, узнав о медальном раскладе именно от нас, восприняла это и в шутку, и всерьез. Сейчас именитая спортсменка находится на тренировочном сборе в Приэльбрусье.

- Считаю задумку очень прикольной, - поделилась заслуженный мастер спорта России Татьяна Кудашова. - Конечно, сейчас я не могу осознать, что выступала бы вчера на Олимпиаде в Токио. Но мы тренируемся и усердно готовимся к Играм в следующем году. С результатами данной «Олимпиады» я, конечно же, не очень согласна. "Бронза" - очень достойный результат, но всегда хочется "золота". "Золота" именно Олимпиады.

 Напомним,  что лидер женской сборной России Татьяна Кудашова является двукратным серебряным призером чемпионатов мира и трехкратной чемпионкой Европы. 24-го июля в Токио должны были открыться 32-е летние Олимпийские игры  в Токио. Но из Ковид-19 главый старт планеты перенесен на 2021 год. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 27-е июля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-27-07-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-27-07-2020/.