В прошлом сезоне нападающий забросил 32 шайбы и сделал 63 результативные передачи. 

Награду российскому форварду по прозвищу «Хлебушек» присудили представители СМИ, которые освещают матчи команды. Уроженец Коркино Артемий Панарин забросил в досрочно завершенном чемпионате 32 шайбы. Кроме того, воспитанник челябинского хоккея претендует еще на два приза- самого ценного игрока всего регулярного чемпионата по версии журналистов и хоккеистов. А я напомню, Панарин перешел в «Рейнджерс» летом минувшего года. Подписав контракт на семь лет со средней зарплатой 11,5 миллионов долларов в год. Он считается самым высокооплачиваемым игроком НХЛ после капитана «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида, который зарабатывает 12,5 миллионов в год. 

Добавим, что завтра команды НХЛ смогут продолжить борьбу за Кубок Стэнли. Ведь сезон Национальной хоккейной лиги, в отличие от Континентальной, возобновится 1-го августа. И сразу с плей-офф, где примут участие 24 клуба.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 31-е июля 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-30-07-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-31-07-2020/.