Завоевав на чемпионате России по тайскому боксу четыре награды.

Из них две золотые и две серебряные. Чемпионами страны в своих весовых категория во второй раз стали Дмитрий Ковтун и Анастасия Колосова. В  финальном бою она обошла коллегу из спортивной школы «Мастер», заслуженного мастера спорта России, шестикратную чемпионку страны Веру Негодину. Еще один челябинец Алексей Дмитриев, как и Негодина, оказался серебряным» призером. 

- Выступили, я считаю, очень достойно, - отметил председатель федерации тайского бокса Челябинской области, главный судья чемпионата России Константин Жданов. - Два первых, два вторых. В общекомандном зачете пятое место, после Дагестана.

А лидерами командного зачета стали тайбоксеры из Кемеровской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

Добавим, что чемпионат России из-за пандемии коронавируса прошел без зрителей. В состязаниях участвовали практически все сильнейшие бойцы. По их итогам сформирована российская национальная сборная для участия в главных международных стартах 2021 года - чемпионатах Европы и мира. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 26-е октября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-26-10-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-26-10-2020/.