Одолев в Ростове-на-Дону команду  «БАРС-РГЭУ».

Сначала впереди были жёлто-синие, однако в решающий момент точнее оказались оранжевые - 63:61. У челябинцев лучшим стал Андрей Логинов. Он набрал 16 очков и сделал 10 подборов. По словам главного тренера челябинской команды Максима Перцева, успех дался нелегко. 
 
- Баскетбол  - это игра, результат которой состоит из мелочей, - отметил  главный тренер, директор БК «Челбаскет» Максим Перцев. - Не могу сказать, что мы вышли на паркет в лучшей физической форме: изматывающий переезд, пятнадцать часов в дороге, разница во времени. Опять же, несмотря на текущее положение в турнирной таблице, Ростов как противник очень непрост. Серьезная, хорошо укомплектованная команда. Тяжелая была игра, сложная победа!»

Подопечные Максима Перцева после 5-ти игр набрали 7 очков. И занимают 7-е место из 11-ти команд. 11-го ноября наши земляки встретятся в Барнауле с одним из лидеров чемпионата страны. 

Добавим, что несколько дней назад «Челбаскет» запустил свой аккаунт в популярной социальной сети ТикТок. И ролик, выложенный в субботу вечером, за сутки набрал шестьсот пятьдесят тысяч просмотров и девяносто пять тысяч лайков. За один день на этот аккаунт подписались более трех тысяч человек. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 9-е ноября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-09-11-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-09-11-2020/.