В повторной встрече в Нижнекамске. С разгромным счетом 8:3.

В составе челябинской  «молодежки» дважды отличились  Александр Кирпичников и Иван Стёжкин, по одному голу забили Максим Шабанов, Дмитрий Шешин, Демид Мансуров и Данил Зиновьев. Напомню, что первая игра также закончилась в пользу подопечных Алексея Заварухина, но с более скромным преимуществом - 3:2. Несмотря на положительный результат, у наставника команды всегда есть замечания к хоккеистам.

- В повторном противостоянии проспали начало, хоть и получилось забросить шайбу в первом периоде, - отметил главный тренер ХК «Белые Медведи» Алексей Заварухин. - Было видно, что команда действовала не так, как нужно, поэтому мы пообщались с ребятами после первого периода и указали на ошибки. После перерыва парни стали действовать иначе, и мы добились нужного результата.

После 20-ти игр и четырех побед подряд челябинская «молодежка» имеет в своем активе 23 очка. И находится на 7-м месте в таблице «Востока», то есть в зоне плей-офф.  15-го и 16-го ноября «Белые Медведи» сыграют в Оренбурге с аутсайдером конференции - клубом «Сарматы», который набрал только 6 очков в 14-ти матчах.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 10-е ноября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-10-11-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-10-11-2020/.