Титулованная челябинская спортсменка, известная под девичьей фамилией Кудашова, провела на столичном додянге четыре боя. 

Она разгромила соперниц из Красноярского края, Ленинградской и Московской областей. И только в финале встретила сопротивление со стороны прошлогодней чемпионки из Татарстана. Эксклюзивно для медиахолдинга ОТВ Татьяна поделилась своими эмоциями и хорошим настроением. 

- Выступлением довольна. Чемпионкой России стала лишь второй раз, так как из-за плотного графика несколько лет не выступала на чемпионате, - рассказала чемпионка России по тхэквондо, заслуженный мастер спорта Татьяна Минина. - Выступать в этом году намного волнительнее, так как стартов совсем мало. Еще пропустила две недели подготовки из-за болезни, но, к счастью, на результат это не повлияло.

В коллекции наград Татьяны Мининой уже есть четыре европейских «золота» и две мировые «бронзы». Заслуженный мастер спорта России обеспечила себе путевку на Олимпийские игры в Токио, которые из пандемии коронавируса перенесены на лето 2021 года. 

Добавим,  что чемпионат России по тхэквондо завершится 14-го ноября.  

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 12-е ноября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-12-11-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-12-11-2020/.