И приступает к работе на новом поприще.

Он станет руководителем федерального масштаба. Спортивным директором Федерации дзюдо России. В обязанности  которого будет входить управление всей спортивной деятельностью отечественного дзюдо. 

- Я никаких прощаний не буду делать, - поделился заслуженный мастер спорта России Кирилл Денисов. - как говорил Александр Александр Александрович Карелин, я когда приходил, меня никто не встречал и не радовался. И думаю, что теперь, завязывая со спортом, нужно уйти скромно, спокойно.

32-летний заслуженный мастер спорта России Кирилл Денисов является самым титулованным воспитанником школы дзюдо города Трехгорный. Он - двукратный чемпион Европы, обладатель пяти медалей чемпионатов мира в личном зачете, победитель первых Европейских игр, участник двух Олимпиад. Еще выступая на татами, начал активно заниматься популяризацией дзюдо и передавать свой огромный опыт. В этом году, во время весенне-летней самоизоляции Денисов стал одним из авторов уникального международного проекта онлайн-занятий. А основанный им клуб выиграл гранты Президента России и Губернатора Челябинской области.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 20-е ноября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-20-11-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-20-11-2020/.