В чемпионате России среди команд высшей лиги «А».

Над игроками барнаульского Университета. Несмотря на то, что главный тренер Николай Куравкин руководил своими подопечными дистанционно.  Гости выиграли дебютную партию, однако в трех последующих сильнее оказались динамовцы. 

- Груз, на самом деле, до конца еще не спадает, - поделился капитан ВК «Динамо» Артем Иванов. - Мы только начинаем набирать уверенность, сегодняшняя игра это показала. Мы очень много работали, старались исправить свои ошибки. В этой игре у нас получилось сделать минимум собственных ошибок.

Челябинцы были очень близки к успеху и во второй встрече тура во Дворце спорта «Метар». Однако уступили на тай-брейке клубу «Тархан» из Стерлитамака. Пятый, решающий сет завершился не в нашу пользу со счетом 19:21. 

Следующие матчи наши земляки проведут в Перми с командами «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга и местной «Камой». 5-го и 6-го декабря.

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 23-е ноября 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-23-11-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-23-11-2020/