Уступив в Нижнем Новгороде «Торпедо» со счётом 0:2.

«Чёрно-белые» пропустили шайбу в начале первого периода, а за четыре минуты до окончания основного времени  - еще одну. Попытка уйти от поражения, поменяв вратаря на шестого полевого игрока, закончилась неудачей. 

- Что-то получилось, что-то не получилось. К сожалению, в атаке где-то не хватило реализации, - отметил главный тренер ХК  «Трактор» Анвар Гатиятулин. - Не совсем правильно сыграли в обороне, дали больше пространства нападающим соперника. От этого все идет. Проведем работу над ошибками, проанализируем матч и будем готовиться к следующему.

После двух проигрышей подряд «Трактор» переместился в турнирной таблице Востока на 4-ю строчку. На пятом - «Металлург», тоже с 42 очками. Накануне сталевары разгромили в Москве динамовцев со счетом 6:2. 3-го декабря подопечные Анвара Гатиятулина сыграют в Риге с «Динамо». Аутсайдером Западной конференции. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 2-е декабря 2020 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-02-12-2020/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-02-12-2020/