В компании Деда Мороза и Снегурочки.

В Старый Новый год в роли помощниц любимых сказочных героев выступили девушки-красавицы из златоустовского клуба  «Динамо-Уралочка». И, несмотря на холодную погоду, Анастасия Панфилова, Регина Галимзянова и Надежда Липская с удовольствием пообщались с детьми. Вручив им сладкие подарки.

 - К сожалению, мы не смогли посетить детские дома внутри по условиям карантина, - поделилась игрок ВК «Динамо-Уралочка» Анастасия Панфилов. - Все прошло очень хорошо. Все были рады. Подарки всем вручили. От детей мы услышали стихотворения новогодние. На их лицах была улыбка, как и на наших.
 
 Для «Уралочки» такие встречи с участием игроков, тренеров и руководителей давно стали доброй традицией. И на этот раз они продлили новогоднюю сказку в трех детских учреждениях Златоуста. 

- Это областной Дом ребенка, детский дом «Теремок» и социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей, - рассказал директор ВК «Динамо-Уралочка» Святослав Накоряков. - Мы с удовольствием это делаем, уже не первый год, наверное, четвертое. И может быть даже скупая слеза, когда видишь, как детишки радуются таким мелочам, как подарки.

Сама команда в настоящее время усиленно готовится и тренируется к продолжению чемпионата России. 21-го января стартует очередной тур в Златоусте. Следующий - в Ханты-Мансийске. А в начале февраля «Динамо-Уралочка» выступит в полуфинале розыгрыша Еврокубка в Венгрии. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 14 января 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-14-01-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-14-01-2021/.