26 мая в Челябинске прошли всероссийские старты на дистанциях спортивного ориентирования.

- Ориентирование – это не только занятия спортом в лесу, на природе, на свежем воздухе, но и вид, который имеет прикладное значение, - говорит судья всесоюзной категории, один из основателей спортивного ориентирования на Южном Урале Юрий Драков. – И отрадно, что любители активного образа жизни, - и взрослые и дети, выбирают этот вид спорта.

Почти две тысячи челябинцев, жителей других городов области вышли на старт «Российского азимута». Состязания традиционно прошли на городской муниципальной лыжной базе. Длина дистанций от двух до шести километров.

Первые места в спортивных забегах в своих возрастных категория заняли Никита Гуревич, Олег Горшков, Сергей Кокорин, Александр Турченюк, Дарья Просвирина, Ирина Овчинникова, Татьяна Попова и Людмила Малахова. В массовых забегах на старт вышли представители всех семи районов Челябинска.

В соревнованиях по велоориентированию первые места заняли Никита Гуревич и Дарья Бобина. Награды для победителей и призеров – кубки, медали, почетные грамоты и ценные призы от спонсоров.

Алексей Микушин, "Комсомольская правда-Челябинск". 

Вы собираетесь в удовлетворении своих любовных надобностей? Сейчас шлюхи Дзержинска со всего двора изготовили для вас очень завидные предложения, касающиеся траха без обязательств.