По итогам областного конкурса работ на лучшее освещение спортивных мероприятий в регионе.

Среди победителей и призеров четверо представителей медиахолдинга ОТВ. Ульяна Любимова выиграла с репортажем о посещении Лидии Скобликовой и Светланы Ишмуратовой ледового дворца «Таганай» в Златоусте. Также победителем в номинации «Спорт без границ» становится Валерий Китченко. Второе место в номинации "Герои прошлого, кумиры настоящего" занимает Александр Захаров. Артур Ишпулатов оказывается третьим в номинации «Спортивная столица». 

- Мы прекрасно знаем, что ОТВ у нас один из лидеров регионального телевидения, - отметил пресс-секретарь министерства по физической культуре и спорту Челябинской области Виталий Визаулин. - Конечно же там работают профессионалы своего дела. Поэтому неслучайно, что среди победителей очень много представителей областного телевидения, в данном случае - четыре человека.

Добавим, что в этом году в профессиональном конкурсе участвовали 47 журналистов из 12-ти муниципальных образований. Они представили в пяти номинациях более 90 работ. Дипломы конкурса достались представителям СМИ из Челябинска, Снежинска, Коркино, Трехгорного, Чебаркуля, Копейска и Озерска.   

Смотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 13-е декабря 2019 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-13-12-2019/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-13-12-2019/.