Перед отьездом на заключительный этап подготовки к своим третьим Олимпийским играм. В День России. 

- Мы, как все патриоты России, сегодня в олимпийской форме, - отметил заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион Европы по бадминтону Владимир Иванов. - Эта зарядка, конечно, меня удивила. Собрала столько много народу, людей, которые просто любят спорт, начинают свой день именно с зарядки, чтобы было хорошее настроение.

Двукратный чемпион Европы, многократный чемпион страны, капитан национальной сборной по бадминтону показывает простые общеразвивающие упражнения, доступные как взрослым, так и детям. А также выступает в роли арбитра в конкурсе,  участникам которого надо было как можно быстрее накачать четыре небольших мяча ручным насосом. 

В итоге победителем конкурса становится Максим Туголуков, опередивший своих молодых соперников. 

- Какая-то молодость просыпается. Охота поучаствовать. С молодёжью, - поделился участник «Зарядки со звездой» Максим Туголуков. - Руки накачаны, в армии служил. По 100 отжиманий делали.

В ближайших планах звёздного спортсмена Владимира Иванова сборы на подмосковном Раменском и Владивостоке.  22-го июля начнется акклиматизация в Токио. Олимпийский турнир бадминтонистов стартует 27-го июля. 

Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ (Челябинск) за 15-е июня 2021 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-15-06-2021/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-15-06-2021/.